Футболки и Поло от HUGO BOSS
Мужское молочное поло на замок
6 916 5 533 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL | XXXL |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | - | - | + | + | + |
| DiForte Verde | + | + | + | + | - |
Описание
Мужская футболка Hugo Boss. Модель молочного цвета. Застежка на молнию. Натуральный хлопок. Прямой крой. Короткий рукав.
| Мужское молочное поло на замок от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10858 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL, XXXL |
| Цвет | Молочный |
| Артикул производителя | 50555108 131 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужское молочное поло на замок от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10858
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















