Футболки и Поло от EA7
Мужское черное поло с брендовым логотипом
4 836 3 869 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXL | XXXL |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + | + | + | + |
Описание
Мужское поло EA7. Модель черного цвета. Брендовый логотип. Натуральный хлопок. Короткий рукав. Круглая горловина. Застежка на пуговицы. Надпись на спине.
| Мужское черное поло с брендовым логотипом от EA7 детали: | |
| Код товара | EA7_10973 |
| Бренд | EA7 |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXL, XXXL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 7M001311 AF10373 UC001 |
Состав
COMPOSITION FABRIC: 95% COTTON, 5% ELASTANE RIB DETAILS: 99% COTTON, 1% ELASTANE
Размер и крой
| Мужское черное поло с брендовым логотипом от EA7 размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EA7_10973
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























