Футболки и Поло от HUGO
Мужское белое поло с контрастным воротником
5 824 4 659 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужское поло Hugo. Модель белого цвета. Прямой крой. Классический воротник с контрастными элементами. Застежка на пуговицы. Короткий рукав. Брендовый логотип на груди.
| Мужское белое поло с контрастным воротником от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10385 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Футболки и Поло |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXL |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 50553045 100 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужское белое поло с контрастным воротником от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10385
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















