Джинсы от Bogner
Мужские зауженные синие джинсы
10 400 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужские джинсы Bogner. Модель синего цвета. Зауженный крой. Застежка на молнию и пуговицу. Брендовая нашивка на поясе. Пять карманов.
| Мужские зауженные синие джинсы от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5548 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 30, 31, 32, 33, 34 |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 1830 ROB-G 7304-421 |
Состав
70% cotton 17% polyester 11% lyocell
Размер и крой
| Мужские зауженные синие джинсы от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5548
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















