Брюки от Bogner
Мужские вельветовые штаны
13 364 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | - | + | + |
| DiForte Verde | + | - | + | + | - |
Описание
Мужские брюки Bogner. Модель темно-зеленого цвета. Прямой крой. Два прорезных кармана спереди и два сзади изделия. Застежка на пуговицу и молнию.
| Мужские вельветовые штаны от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5457 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2026 |
| Доступны размеры | 48, 50, 52, 54, 56 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Артикул производителя | 1826 MARCUS-3 1151-971 |
Состав
97%Бавовна 3%Еластан
Размер и крой
| Мужские вельветовые штаны от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5457
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок










































