Брюки от Ralph Lauren
Мужские вельветовые брюки коричневого цвета
12 116 9 693 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 33 |
|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + |
Описание
Мужские брюки Ralph Lauren. Модель коричневого цвета. Натуральный хлопок. Два боковых кармана. Прямой крой. Застежка на пуговицу и молнию.
| Мужские вельветовые брюки коричневого цвета от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_3324 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 33 |
| Цвет | Рыжий |
| Артикул производителя | 710979455003 |
Состав
99% COTTON 1% ELASTANE
Размер и крой
| Мужские вельветовые брюки коричневого цвета от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_3324
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
















