Брюки от Emporio Armani
Мужские вельветовые брюки черного цвета
14 248 11 398 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL |
|---|---|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Emporio Armani. Модель черного цвета. Брендовый логотип на заднем кармане. Застежка на молнию и пуговицу. Два боковых кармана.
| Мужские вельветовые брюки черного цвета от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9554 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 6D1PN7 1JOWZ 0999 |
Состав
COTTON 60% POLYESTER 40%
Размер и крой
| Мужские вельветовые брюки черного цвета от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9554
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















