Длинные носки от HUGO BOSS
Мужские трехцветные носки с логотипом
1 092 874 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 40-46 | 43-46 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Мужские носки Hugo Boss. Модель разных цветов. Брендовый логотип. В составе хлопок. 3 пары в комплекте.
| Мужские трехцветные носки с логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10087 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 40-46, 43-46 |
| Цвет | Разноцветный |
| Артикул производителя | 50543482 960 |
Состав
80% Cotton 18% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Мужские трехцветные носки с логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10087
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














