Брюки от Emporio Armani
Мужские темно-синие прямые брюки
16 432 13 146 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Emporio Armani. Модель синего цвета. Прямого кроя. Эластичный пояс. По два кармана спереди и сзади. Есть кашемир в составе.
| Мужские темно-синие прямые брюки от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9556 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 6D1PZ9 1JOXZ 0920 |
Состав
COTTON 95% CASHMERE 05%
Размер и крой
| Мужские темно-синие прямые брюки от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9556
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















