Джинсы от HUGO
Мужские темно-синие джинсы с красной нашивкой
7 384 5 907 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 33 | 34 | 36 |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Мужские джинсы Hugo. Модель темно-синего цвета. Красная нашивка с логотипом. Белая нитка. Свободный крой.
| Мужские темно-синие джинсы с красной нашивкой от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_7547 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 33, 34, 36 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 50511336 401 |
Состав
66% Cotton (15% recycelt) 34% Linen
Размер и крой
| Мужские темно-синие джинсы с красной нашивкой от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_7547
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок



















