Брюки от Emporio Armani
Мужские темно-синие брюки прямого кроя
13 520 9 464 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Emporio Armani. Модель темно-синего цвета. Прямой крой. Металлический логотип сзади.
| Мужские темно-синие брюки прямого кроя от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9549 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 48, 54, 56 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 6D1P65 1NUUZ 0920 |
Состав
POLYESTER 68% VISCOSE 28% ELASTANE 04%
Размер и крой
| Мужские темно-синие брюки прямого кроя от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9549
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















