Брюки от HUGO
Мужские темно-серые брюки на резинке
6 344 5 075 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | L | XL |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo. Модель темно-серого цвета. Прямой крой. Эластичная резинка и шнурок на талии. Два боковых и два задних кармана.
| Мужские темно-серые брюки на резинке от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_9475 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | S, L, XL |
| Цвет | Темно-серый |
| Артикул производителя | 50546178 001 |
Состав
60% Lyocell 40% Viscose
Размер и крой
| Мужские темно-серые брюки на резинке от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_9475
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















