Брюки от HUGO BOSS
Мужские синие спортивные брюки
9 568 2 870 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужские спортивные брюки Hugo Boss. Модель синего цвета. Натуральный хлопок. Два боковых кармана. Прямой крой. Эластичный пояс.
| Мужские синие спортивные брюки от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_8849 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50531856 001 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужские синие спортивные брюки от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_8849
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















