Шорты для плавания от Bogner
Мужские синие шорты для плавания
6 968 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 50 | 52 | 54 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + |
Описание
Мужские плавательные шорты Bogner. Модель темно синего цвета. Свободный крой. Эластичный пояс со шнуровкой.
| Мужские синие шорты для плавания от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5554 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Шорты для плавания |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 48, 50, 52, 54 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 1851 PAUL 9657-464 |
Состав
100% Polyester
Размер и крой
| Мужские синие шорты для плавания от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5554
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















