Шорты от Bogner
Мужские синие шорты
8 528 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + |
Описание
Мужские шорты Bogner. Модель темно синего цвета. Прямой крой. Эластичный пояс со шнуровкой. Два боковых кармана.
| Мужские синие шорты от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5557 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Шорты |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 1878 LANCE 5253-464 |
Состав
40% Cotton 39% Modal 13% Polyamid 8% Elastane
Размер и крой
| Мужские синие шорты от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5557
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















