Шорты для плавания от HUGO
Мужские синие плавки с белым лого
3 640 2 912 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужские плавательные шорты Hugo. Модель синего цвета. Свободный крой. Эластичная резинка на талии. Шнуровка регулировки объема. Карманы с обеих сторон изделия. Логотип бренда.
| Мужские синие плавки с белым лого от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10365 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Шорты для плавания |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXL |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50533787 405 |
Состав
100% Polyester (recycled)
Размер и крой
| Мужские синие плавки с белым лого от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10365
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















