Брюки от Paul&Shark
Мужские синие брюки
16 692 11 700 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 54 |
|---|---|---|
| Paul&Shark Львов, Площа Соборна, 14 +380 63 066 78 88 | + | + |
Описание
Мужские штаны Paul & Shark. Модель темно-синего цвета. Застежка на замок и одну пуговицу. Два боковых кармана спереди. Два прорезных кармана позади. Брендовый аксессуар в виде акулы.
| Мужские синие брюки от Paul&Shark детали: | |
| Код товара | PAUL&SHARK_608 |
| Бренд | Paul&Shark |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 48, 54 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 15314047 50 |
Состав
69% Modal-Rayon 28% Cotone 3% Elastan
Размер и крой
| Мужские синие брюки от Paul&Shark размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PAUL&SHARK_608
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















