Джинсы от Emporio Armani
Мужские синие брюки j75
12 480 6 240 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 30 | 31 | 32 |
|---|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Emporio Armani. Модель синего цвета. Зауженный крой. Металлический логотип. Сзади нашивка с лого.
| Мужские синие брюки j75 от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_10518 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 30, 31, 32 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | EM000668 AF14253 UB118 |
Состав
COTTON 100% - LEATHER LABEL: BOVINE LEATHER 100%
Размер и крой
| Мужские синие брюки j75 от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_10518
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















