Брюки от Bogner
Мужские шерстяные синие брюки
15 288 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 | 54 |
|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + |
Описание
Мужские брюки Bogner. Модель темно-синего цвета. Карманы на сидении. Эластичный пояс. Туннель для шнурка.
| Мужские шерстяные синие брюки от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_4812 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 52, 54 |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 1825 MARCUS 9403-464 |
Состав
47% Поліестер 28% Вовна 20% Віскоза 5% Еластан
Размер и крой
| Мужские шерстяные синие брюки от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_4812
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок










































