Спортивные костюмы от HUGO
Мужские серые спортивные штаны
8 528 6 822 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo. Модель серого цвета. Свободный крой. Эластичный пояс со шнуровкой. Брендовая нашивка с металлическим логотипом. Два боковых кармана и один сзади.
| Мужские серые спортивные штаны от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10405 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Спортивные костюмы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXL |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 50553432 037 |
Состав
69%cotton 26% polyester 5% elastan
Размер и крой
| Мужские серые спортивные штаны от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10405
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















