Брюки от HUGO
Мужские серые брюки на кант
7 436 3 718 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 50 | 52 |
|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo. Модель серого цвета. Два боковых кармана. Застежка на молнию. Два задних кармана. Прямой крой.
| Мужские серые брюки на кант от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_9760 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 48, 50, 52 |
| Цвет | Серый |
| Артикул производителя | 50538620 050 |
Состав
59% Cotton 37% Lyocell 4% Elastane
Размер и крой
| Мужские серые брюки на кант от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_9760
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























