Брюки от HUGO
Мужские прямые спортивные брюки черного цвета
8 528 6 822 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo. Модель черного цвета. Прямой крой. Эластичная резинка на поясе. Шнуровка регулировки объема. Логотип бренда. Два прорезных кармана сбоку и один позади изделия.
| Мужские прямые спортивные брюки черного цвета от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10404 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50553432 001 |
Состав
69% cotton 26% polyester 5%elastan
Размер и крой
| Мужские прямые спортивные брюки черного цвета от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10404
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















