Плавки от Paul&Shark
Мужские пляжные шорты с акулами
10 920 7 644 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужские шорты PAUL&SHARK. Модель черного цвета. Принт с акулами. Резинка с черной шнуровкой.
| Мужские пляжные шорты с акулами от Paul&Shark детали: | |
| Код товара | PAUL&SHARK_532 |
| Бренд | Paul&Shark |
| Тип | Плавки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 25415048 N20 |
Состав
100% Polyester
Размер и крой
| Мужские пляжные шорты с акулами от Paul&Shark размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PAUL&SHARK_532
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















