Шорты для плавания от Emporio Armani
Мужские плавки с логотипом по всей поверхности
5 200 4 160 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + | + |
Описание
Мужские плавки Emporio Armani. Модель черного и белого цвета. Свободный крой. Эластичный пояс на шнуровке. Брендовый логотип по всей поверхности изделия.
| Мужские плавки с логотипом по всей поверхности от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_11196 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Шорты для плавания |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL, XXL |
| Цвет | Разноцветный |
| Артикул производителя | EM000583 AF20440 FB356 |
Состав
COMPOSITION FABRIC: 100% POLYESTER POCKET FABRIC: 100% POLYESTER LINING: 100% POLYESTER
Размер и крой
| Мужские плавки с логотипом по всей поверхности от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_11196
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




























