Длинные носки от HUGO BOSS
Мужские носки темно-синего цвета
988 790 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 40-46 | 43-46 |
|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + |
Описание
Мужской набор носков Hugo Boss. Модель синего цвета. Брендовый логотип. Эластичная ткань.
| Мужские носки темно-синего цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10292 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 40-46, 43-46 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50538200 401 |
Состав
85% Viscose - Bamboo - Cellulose 13% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Мужские носки темно-синего цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10292
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























