Длинные носки от Ralph Lauren
Мужские носки с брендовым логотипом
1 716 1 201 ₴
Показать похожие товарыОписание
Мужские носки Ralph Lauren. Модель разного цвета. Брендовый логотип. Две пары в комплекте. В составе хлопок.
| Мужские носки с брендовым логотипом от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_3241 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | |
| Цвет | |
| Артикул производителя | 449901994004 |
Состав
Front Sock: 58% Cotton 23% Nylon 16% Polyester 3% Elastane / Back Sock: 60% C
Размер и крой
| Мужские носки с брендовым логотипом от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_3241
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
















