Длинные носки от HUGO BOSS
Мужские носки белого цвета с логотипом
1 664 1 331 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 43-46 |
|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + |
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + |
Описание
Мужские носки Hugo Boss. Модель белого цвета. Брендовый логотип. В составе хлопок. Три пары в комплекте.
| Мужские носки белого цвета с логотипом от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10772 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 43-46 |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 50531597 100 |
Состав
70% Cotton 28% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Мужские носки белого цвета с логотипом от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10772
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














