Брюки от Bogner
Мужские льняные бежевые штаны
13 364 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужские штаны Bogner. Модель бежевого цвета. Прямой крой. Застежка на молнию и пуговицу. Два боковых кармана и два сзади. Натуральный лен в составе.
| Мужские льняные бежевые штаны от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5552 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 48, 50, 52, 54, 56 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 1841 RILEY-G6 7335-758 |
Состав
51% LINEN 46% COTTON 3% ELASTANE
Размер и крой
| Мужские льняные бежевые штаны от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5552
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















