Спортивные леггинсы от HUGO BOSS
Мужские леггинсы из лиоцела и шерсти
3 900 2 730 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XXL |
|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + |
Описание
Мужские леггинсы Hugo Boss. Модель черного цвета. Приталенный крой. Эластичная резинка с логотипом бренда на талии.
| Мужские леггинсы из лиоцела и шерсти от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10354 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Спортивные леггинсы |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | XXL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50547331 002 |
Состав
67% Lyocell 28% Wool 5% Elastane
Размер и крой
| Мужские леггинсы из лиоцела и шерсти от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10354
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














