Брюки от Emporio Armani
Мужские классические брюки прямого кроя
19 552 15 642 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 54 |
|---|---|
| EA ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Классические брюки прямого кроя от Emporio Armani.
| Мужские классические брюки прямого кроя от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_1043 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2021 |
| Доступны размеры | 54 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 1043 |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Мужские классические брюки прямого кроя от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_1043
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






































