Длинные носки от HUGO BOSS
Мужские длинные носки бежевого цвета
988 790 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 43-46 |
|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + |
Описание
Мужские носки Hugo Boss. Модель бежевого цвета. Брендовый логотип. Две пары в комплекте.
| Мужские длинные носки бежевого цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10994 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 43-46 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 50538200 244 |
Состав
85% Viscose - Bamboo - Cellulose 13% Polyamide 2% Elastane
Размер и крой
| Мужские длинные носки бежевого цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10994
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок
















