Длинные носки от HUGO BOSS
Мужские черные длинные носки
1 248 998 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 39-42 | 40-46 | 43-46 |
|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + |
Описание
Мужские носки Hugo Boss. Модель черного цвета. Брендовый логотип. В составе хлопок.
| Мужские черные длинные носки от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10282 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Длинные носки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 39-42, 40-46, 43-46 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50534901 001 |
Состав
70% Cotton 27% Polyamide 3% Elastane
Размер и крой
| Мужские черные длинные носки от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10282
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














