Брюки от HUGO BOSS
Мужские черные брюки
7 436 5 949 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 48 | 52 | 54 |
|---|---|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo Boss. Модель черного цвета. Прямой крой. Застежка на пуговицу и молнию. Два прорезных кармана по бокам изделия и два сзади.
| Мужские черные брюки от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10633 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 48, 52, 54 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50551949 001 |
Состав
95% Polyester (recycled) 5% Elastane
Размер и крой
| Мужские черные брюки от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10633
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок










































