Брюки от Karl Lagerfeld
Мужские черные брюки cargo
9 724 6 807 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XL |
|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Мужские брюки cargo Karl Lagerfeld. Модель черного цвета. Застежка на молнию и пуговицу. Накладный карманы по бокам. Брендовая надпись.
| Мужские черные брюки cargo от Karl Lagerfeld детали: | |
| Код товара | KARL_LAGERFELD_91 |
| Бренд | Karl Lagerfeld |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | XL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 240D1000 101 |
Состав
55%CO 45%PES
Размер и крой
| Мужские черные брюки cargo от Karl Lagerfeld размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: KARL_LAGERFELD_91
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок


















