Брюки от HUGO BOSS
Мужские брюки из эластичной ткани
9 568 4 784 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 | 54 |
|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + |
Описание
Мужские брюки Hugo Boss. Модель бежевого цвета. Есть лямки для ремня. Застегиваются на молнию и пуговицу. Зауженный крой. Средняя посадка. Эластичная ткань.
| Мужские брюки из эластичной ткани от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_9669 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | 52, 54 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 50540687 275 |
Состав
86% Polyamide (recycled) 14% Elastane
Размер и крой
| Мужские брюки из эластичной ткани от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_9669
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок












































