Брюки от HUGO BOSS
Мужские брюки черного цвета
12 168 9 734 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | L | XL |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | - | + | + |
| DiForte Verde | + | - | + |
Описание
Мужские брюки Hugo Boss. Модель черного цвета. Эластичный пояс на шнуровке. Два боковых кармана. В составе хлопок и шерсть. Брендовый логотип.
| Мужские брюки черного цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10081 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | M, L, XL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50543154 001 |
Состав
70% Cotton 30% Virgin wool
Размер и крой
| Мужские брюки черного цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10081
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок






















