Брюки от Emporio Armani
Мужские бежевые спортивные штаны
14 248 11 398 ₴
Наличие в магазине
| Размер | L | XL | XXL |
|---|---|---|---|
| DiForte Verde | + | + | + |
Описание
Мужские брюки Emporio Armani. Модель бежевого цвета. Два боковых кармана. Эластичный пояс. Брендовый логотип сзади. Два накладных кармана. Белые полоски по бокам. Прямой крой.
| Мужские бежевые спортивные штаны от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_11020 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Брюки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | L, XL, XXL |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | EM002886 AF17545 U6189 |
Состав
EXTERNAL FABRIC: 100% MODAL - INTERNAL FABRIC: 87% LYOCELL, 13% WOOL - UPPER PART LINING: 100% MODAL - LOWER PART LINING
Размер и крой
| Мужские бежевые спортивные штаны от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_11020
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





















