Джинсы от Emporio Armani
Мужские бежевые джинсы loose fit
11 336 7 935 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 30 | 36 |
|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + |
Описание
Мужские джинсы Emporio Armani. Модель бежевого цвета. Прямой крой. Металлические логотипы. Пять карманов.
| Мужские бежевые джинсы loose fit от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_9212 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Джинсы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2024 |
| Доступны размеры | 30, 36 |
| Цвет | Бежевый |
| Артикул производителя | 3D1J69 1NQNZ 06G2 |
Состав
COTTON 98% ELASTANE 02%
Размер и крой
| Мужские бежевые джинсы loose fit от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_9212
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























