Кофты и Свитера от HUGO
Мужская зеленая кофта на замок
8 528 6 822 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | XXL |
|---|---|---|
| DiForte Ricco Площа Григоренка, 4 +38 063 586 97 37 | + | + |
Описание
Мужская кофта Hugo. Модель зеленого цвета. Длинный рукав. Застежка на молнию. Натуральная шерсть. Прямой крой.
| Мужская зеленая кофта на замок от HUGO детали: | |
| Код товара | HUGO_10105 |
| Бренд | HUGO |
| Тип | Кофты и Свитера |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | S, XXL |
| Цвет | Зеленый |
| Артикул производителя | 50474193 385 |
Состав
100% Virgin wool
Размер и крой
| Мужская зеленая кофта на замок от HUGO размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_10105
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















