Верхняя одежда от HUGO BOSS
Мужская темно-синяя куртка
23 400 17 014 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 | 54 | 56 |
|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + |
Описание
Мужская куртка Hugo Boss. Модель темно синего цвета. Длинные рукава с пуговицами. Застежка на пуговицы. Два боковых кармана.
| Мужская темно-синяя куртка от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_9894 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 52, 54, 56 |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | 50546059 404 |
Состав
47% Polyester 29% Wool 20% Viscose 4% Elastane
Размер и крой
| Мужская темно-синяя куртка от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_9894
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок





































































