Black Friday 2022 от Emporio Armani
Мужская рубашка с декоративным жабо
19 344 15 475 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 43 |
|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Мужская рубашка Emporio Armani. Модель черного цвета. Застежка на пуговицу.
| Мужская рубашка с декоративным жабо от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_434S |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Black Friday 2022 |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Товари -70% |
| Доступны размеры | 43 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 434S |
Состав
Уточняйте у консультантов
Размер и крой
| Мужская рубашка с декоративным жабо от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_434S
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














