Рубашки от PAUL TAYLOR
Мужская классическая синяя рубашка
5 356 3 744 ₴
Наличие в магазине
| Размер | L |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Мужская рубашка Paul Taylor. Модель темно синего цвета. Застёгивается на пуговицы. Классический воротничок. Приталенный силуэт.
| Мужская классическая синяя рубашка от PAUL TAYLOR детали: | |
| Код товара | PAUL_TAYLOR_144 |
| Бренд | PAUL TAYLOR |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | L |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | PT7CA A036 600 C00 |
Состав
100% co
Размер и крой
| Мужская классическая синяя рубашка от PAUL TAYLOR размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PAUL_TAYLOR_144
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














