Рубашки от Emporio Armani
Мужская голубая рубашка на короткий рукав
9 152 7 322 ₴
Наличие в магазине
| Размер | S | M | L | XL | XXXL |
|---|---|---|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + | + | + |
Описание
Мужская рубашка Emporio Armani. Модель голубого цвета. Вышитый логотип. Приталенный крой. Застегивается на пуговицы.
| Мужская голубая рубашка на короткий рукав от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_10484 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | S, M, L, XL, XXXL |
| Цвет | Голубой |
| Артикул производителя | 8N1C91 1NI9Z 0785 |
Состав
COTTON 76% POLYAMIDE 21% ELASTANE 03%
Размер и крой
| Мужская голубая рубашка на короткий рукав от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_10484
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














