Футболка оверсайз от Emporio Armani
Мужская футболка в полоску с крабом
8 580 6 864 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | XL | XXL |
|---|---|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + | + | + |
Описание
Мужская футболка Emporio Armani. Модель синего цвета в полоску. Короткий рукав. Круглый вырез. Вышитый рисунок краба посередине. Натуральный хлопок.
| Мужская футболка в полоску с крабом от Emporio Armani детали: | |
| Код товара | EMPORIO_ARMANI_10722 |
| Бренд | Emporio Armani |
| Тип | Футболка оверсайз |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - 2025 |
| Доступны размеры | M, XL, XXL |
| Цвет | Синий |
| Артикул производителя | EM000824 AF12927 F0022 |
Состав
COTTON 100% - RIB DETAILS: COTTON 95% ELASTANE 05%
Размер и крой
| Мужская футболка в полоску с крабом от Emporio Armani размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EMPORIO_ARMANI_10722
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

















