Верхняя одежда от HUGO BOSS
Мужская дубленка черного цвета
47 944 38 355 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 52 |
|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + |
Описание
Мужская дубленка Hugo Boss. Модель черного цвета. Длинный рукав. Брендовый логотип. Два боковых кармана. Застежка на молнию.
| Мужская дубленка черного цвета от HUGO BOSS детали: | |
| Код товара | HUGO_BOSS_10594 |
| Бренд | HUGO BOSS |
| Тип | Верхняя одежда |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | 52 |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 50547560 001 |
Состав
100% Lamb fur
Размер и крой
| Мужская дубленка черного цвета от HUGO BOSS размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: HUGO_BOSS_10594
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














