Рубашки от Bogner
Мужская черная рубашка
10 400 ₴
Наличие в магазине
| Размер | M | XL | XXL |
|---|---|---|---|
| DiForte Bogner ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 073 546 49 99 | + | + | + |
Описание
Мужская рубашка Bogner. Модель черного цвета. Прямой крой. Классический воротник. Застежка на пуговицы. Длинный рукав.
| Мужская черная рубашка от Bogner детали: | |
| Код товара | BOGNER_5605 |
| Бренд | Bogner |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | Германия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | M, XL, XXL |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул производителя | 5817 FRANZ-11 1046-026 |
Состав
80% cotton 20% polyester
Размер и крой
| Мужская черная рубашка от Bogner размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: BOGNER_5605
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














