Рубашки от Ralph Lauren
Мужская белая рубашка с логотипом
10 868 8 694 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XL |
|---|---|
| DiForte Nero ТЦ Роксолана, Площа Соборна, 14 +38 093 498 97 79 | + |
Описание
Мужская рубашка Ralph Lauren. Модель белого цвета. Приталенный крой. Классический воротник. Застежка на пуговицы. Контрастный брендовый логотип на груди.
| Мужская белая рубашка с логотипом от Ralph Lauren детали: | |
| Код товара | RALPH_LAUREN_3176 |
| Бренд | Ralph Lauren |
| Тип | Рубашки |
| Страна бренда | США |
| Сезон | Осень - Зима 2025 - 2026 |
| Доступны размеры | XL |
| Цвет | Белый |
| Артикул производителя | 710900548002 |
Состав
100% Cotton
Размер и крой
| Мужская белая рубашка с логотипом от Ralph Lauren размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: RALPH_LAUREN_3176
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок




















