Топы от Elisabetta Franchi
Молочная кофта с декоративным золотистым ожерельем
15 600 12 480 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 38 | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|---|
| DiForte Oro ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 192 36 26 | + | + | + | + |
Описание
Женская кофта Elisabetta Franchi. Модель молочного цвета. Приталенный крой. Длинные рукава. Открытые плечи. Декоративная отделка в виде ожерелья из золотистого металла.
| Молочная кофта с декоративным золотистым ожерельем от Elisabetta Franchi детали: | |
| Код товара | ELISABETTA_FRANCHI_2392 |
| Бренд | Elisabetta Franchi |
| Тип | Топы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 38, 40, 42, 44 |
| Цвет | Молочный |
| Артикул производителя | MK89S61E2193 |
Состав
64%viscose 33%poliamid 03%elastane
Размер и крой
| Молочная кофта с декоративным золотистым ожерельем от Elisabetta Franchi размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: ELISABETTA_FRANCHI_2392
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок

























