Лыжные костюмы от EA7
Лыжные брюки из водоотталкивающей ткани
17 576 14 061 ₴
Наличие в магазине
| Размер | XXL |
|---|---|
| DiForte Emporio Armani ТЦ Магнус, вул. Шпитальна, 1 +38 093 671 93 84 | + |
Описание
Мужские лыжные брюки EA7. Модель черного цвета. Съемные подтяжки. Внутренние гетры. Нижняя часть щиколотки с застежкой. Формованные колени.
| Лыжные брюки из водоотталкивающей ткани от EA7 детали: | |
| Код товара | EA7_10117 |
| Бренд | EA7 |
| Тип | Лыжные костюмы |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Зима 2024 - 2025 |
| Доступны размеры | XXL |
| Цвет | Черный |
| Артикул производителя | 6DPP28 PN8HZ 1200 |
Состав
POLYAMIDE 82% ELASTANE 18%
Размер и крой
| Лыжные брюки из водоотталкивающей ткани от EA7 размеры | |
| Бюст/Грудь | 96 см |
| Бёдра | 92 cм |
| Талия | 74 см |
| Рост модели | 182 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: EA7_10117
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок














