Платья от Pennyblack
Льняное зелено — бежевое платье
10 348 8 278 ₴
Наличие в магазине
| Размер | 40 | 42 | 44 |
|---|---|---|---|
| DiForte Uno вул. Князя Романа, 11 +38 063 835 37 42 | + | + | + |
Описание
Женское платье Pennyblack. Модель зеленого цвета. Свободный крой. V-образный вырез. Растительный принт.
| Льняное зелено — бежевое платье от Pennyblack детали: | |
| Код товара | PENNYBLACK_22 |
| Бренд | Pennyblack |
| Тип | Платья |
| Страна бренда | Италия |
| Сезон | Весна - лето 2026 |
| Доступны размеры | 40, 42, 44 |
| Цвет | Зеленый |
| Артикул производителя | 2611221113 009 |
Состав
Fabric 100% Flaxlinen
Размер и крой
| Льняное зелено — бежевое платье от Pennyblack размеры | |
| Бюст/Грудь | 85 см |
| Бёдра | 92 см |
| Талия | 62 см |
| Рост модели | 179 см |
Возврат товара
- Затраты связанные с возвратом товара оплачивает покупатель. Исключение — товар ненадлежащего качества.
- Возврат товара возможен лишь при условии сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
- Если Вы хотите сделать обмен или возврат
свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +38 (093) 737 37 08
Доставка и оплата
Мы предлагаем своим клиентам бесплатную курьерскую доставку по Украине через Новую Почту. Заказ Вы получите на следующий день после заказа, если тот был сделан до 16.00.
Вы можете оплатить товар через Новую почту наложенным платежом, переводом на банковскую карту или свяжитесь с менеджером, чтобы выбрать более удобный способ оплаты:
Артикул: PENNYBLACK_22
Отзывы о товаре
Будьте в курсе наших новинок























